Ваш город
Нижний Тагил?

| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Аndroid 13 Go |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nanoSIM |
| Вес | 183 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.6x163.7x8.6 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.56"(1612x720),IPS, 90 Гц |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 13 МП F/1.8, 0.08МП |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 8 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MP1 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 1024 ГБ, отдельный слот |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА*ч 10 Вт |
| Время работы в режиме разговора | |
| Время работы в режиме ожидания | |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Другие функции | |
| акселерометр (G-сенсор), датчик освещенности, датчик приближени | |
| Аутентификация | сканер отпечатков пальцев (сбоку корпуса) |