
Нижний Тагил, ул. Садовая, д. 2
пн-вс: с 09:00 до 19:00


| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 11 (Go edition) |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nanoSIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76x164.57x8.95 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.6" (1612x720), HD, IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 267 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | широкоугольная 13 МП F/1.80, 0.80 МП |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 8 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 4G LTE, 3G, 2G |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | Unisoc Tiger T606, 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 256 ГБ, отдельный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | стереодинамики, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, акселерометр |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | задняя панель |