
г.Артемовский, ул.Свободы,42
пн-вс: с 09:00 до 19:00

| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 12 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nanoSIM |
| Вес | 182 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 73.3x160.2x7.99 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.4" (2400x1080), Full HD, Super AMOLED |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 50 МП широкоугольная, f/1.8, сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2, макро, 4 МП, f/2.4 |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 16 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 4G LTE, 5G, 3G, 2G |
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, A-GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 920 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Слот для карт памяти | нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | realme SuperDart Charge |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Другие функции | |
| Особенности | стереодинамики, гироскоп, датчик приближения, датчик освещенности, компас, акселерометр |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |