
от 5 490 ₽
от 549 ₽/мес. при рассрочке на 10 мес.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 11 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 177 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 73.9x160.6x7.99 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.4" (2400x1080), Full HD, Super AMOLED |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 411 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | широкоугольная 64 МП F/1.79, сверхширокоугольная 8 МП F/2.25, макро 2 МП F/2.40, монохромная 2 МП F/2.40 |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 16 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 4G LTE, 3G, 2G |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | BeiDou, A-GPS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G95, 2050 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MC4 |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 256 ГБ, отдельный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА?ч |
| Время работы в режиме разговора | 43 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 960 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | realme SuperDart Charge |
| Другие функции | |
| Особенности | гироскоп, фонарик, датчик приближения, датчик освещенности, компас, акселерометр |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу |
| Расположение сканера отпечатка пальца | экран |