
г.Артемовский, ул.Свободы,42
пн-вс: с 09:00 до 19:00





г. Нижний Тагил, ул. Ленина 10
пн-вс: с 09:00 до 19:00
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | телефон |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 73 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 46.2x110x15 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | 1.77" (160x128), TFT |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 116 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 0,3 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 2G |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 32 МБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Слот для карт памяти | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1000 мАч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | FM-радио, фонарик |