
г.Кушва, ул.Строителей,12
пн-вс: с 09:00 до 19:00







| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 8.1 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nanoSIM |
| Вес | 175 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.6x160.4x7.8 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.5" (2340х1080), HD, IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 396 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 20 МП F/1.8, 2МП |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть,16 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, инфракрасный порт (IRDA) |
| Спутниковая навигация | A-GPS, BeiDou, GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | HiSilicon Kirin 710 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G51 MP4 |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Слот для карт памяти | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3750 мА?ч |
| Время работы в режиме разговора | |
| Время работы в режиме ожидания | 240 ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на задней панели |