Main image of Prestigio MultiPad 4 PMP5101C
Thumbnail 1Thumbnail 2Thumbnail 3Thumbnail 4
Prestigio MultiPad 4 PMP5101Cарт.20140
Характеристики Prestigio MultiPad 4 PMP5101C
Система
Операционная система Android
Поддержка Android 4.2
Процессор/чипсет RockChip RK3188 1600 МГц
Количество ядер 4
Оперативная память 1 Гб
Встроенная память 8 Гб
Поддержка карт памяти microSDHC, до 32 Гб
Экран
Экран 10.1", 1280x800
Широкоформатный экран да
Тип экрана TFT IPS, глянцевый
Сенсорный экран емкостный, мультитач
Число пикселей на дюйм (PPI) 149
Видеопроцессор Mali-400 MP
Беспроводная связь
Поддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n
Поддержка Bluetooth есть, Bluetooth 3.0 HS
Мобильная связь 3G, EDGE, HSDPA, HSPA+, GPRS
Фотокамера
Тыловая камера есть, 2 млн пикс.
Фронтальная камера есть, 0.3 млн пикс.
Звук
Встроенные динамики есть, звук стерео
Встроенный микрофон есть
Функциональность
Автоматическая ориентация экрана есть
Датчики акселерометр
Подключение
Подключение к компьютеру по USB есть
Подключение к телевизору/монитору mini HDMI
Выход аудио/наушники есть, 3.5 мм
Питание
Время в режиме ожидания 336 ч
Время работы (музыка) 32 ч
Время работы (видео) 8 ч
Емкость аккумулятора 7000 мАч
Размеры и вес
Размеры (ДхШхГ) 260x170x10 мм