
4 590 ₽
от 459 ₽/мес. при рассрочке на 10 мес.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | телефон |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 300 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 90x1150x60 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | 2.4" (320х240), SD, TFT |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 167 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 0,3 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 2G |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 32 МБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Слот для карт памяти | есть, до 64 ГБ |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4200 мАч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Другие функции | |
| Особенности | FM-радио, фонарик |