
1 790 ₽
от 179 ₽/мес. при рассрочке на 10 мес.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | телефон |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 51 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 49.9х115.2х14.3 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | 1.77" (160х120), TFT |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 116 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | нет |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 2G |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | |
| Объем оперативной памяти | |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 16 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | FM-радио, фонарик |