
2 690 ₽
от 269 ₽/мес. при рассрочке на 10 мес.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | телефон |
| Тип корпуса | раскладушка |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Вес | 88 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 53x102x16 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | 2.4" (320х240), SD |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 143 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 0,3 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 2G |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 32 МБ |
| Объем оперативной памяти | 32 МБ |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 64 Гб |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 800 мАч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | FM-радио, фонарик |