
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 8.1 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nanoSIM |
| Вес | 164 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.09x155.11x8.28 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.22" (1520?720), HD, IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 270 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 13 МП f/2.2, 2 МП, f/2.4 |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 8 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | BeiDou, ГЛОНАСС, GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 439 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 505 |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6Гб |
| Слот для карт памяти | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4030 мАч |
| Время работы в режиме разговора | |
| Время работы в режиме ожидания | |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | гироскоп, фонарик, датчик приближения, датчик освещенности, FM-радио, компас, акселерометр |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |