
от 3 260 ₽
от 326 ₽/мес. при рассрочке на 10 мес.
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 11 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nanoSIM |
| Вес | 188 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.32x163.86x8.38 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 6.58" (2408x1080), Full HD, IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 401 |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 48 МП F/1.79, датчик глубины 2 МП F/2.40, макро 2 МП F/2.40 |
| Функции камеры | автофокус |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 8МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 662, 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 1024 ГБ, отдельный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА?ч |
| Тип разъема для зарядки | USB Type-C |
| Другие функции | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Расположение сканера отпечатка пальца | сбоку |