Ваш город
Нижний Тагил?

| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 9.0 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2 nanoSIM |
| Вес | 190 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.93x161.97x8.54 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | 6.53" (2340?1080), Full HD, IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 12 МП F/1.80, 8 МП F/2.20, 5 МП F/2.40 |
| Функции камеры | автофокус, режим макросъемки |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 32 МП |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Стандарт | 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | BeiDou, GPS, ГЛОНАСС |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio P70 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | Mali-G72 MP3 |
| Объем встроенной памяти | 64 Гб |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Слот для карт памяти | есть, объемом до 256 ГБ, отдельный |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА?ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, фонарик |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |