Ваш город
Нижний Тагил?

| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | смартфон |
| Операционная система | MS Windows Phone 8 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | поликарбонат |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Тип SIM-карты | micro SIM |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Вес | 185 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.8x130.3x10.7 мм |
| Экран | |
| Тип экрана | цветной IPS, 16.78 млн цветов, сенсорный |
| Тип сенсорного экрана | мультитач, емкостный |
| Диагональ | 4.5 дюйм. |
| Размер изображения | 768x1280 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 332 |
| Автоматический поворот экрана | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Звонки | |
| Тип мелодий | полифонические, MP3-мелодии |
| Виброзвонок | есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 8.70 млн пикс., 3264x2448, светодиодная вспышка |
| Функции камеры | автофокус, оптическая стабилизация, цифровой Zoom 4x |
| Запись видеороликов | есть |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Geo Tagging | есть |
| Фронтальная камера | есть, 1.3 млн пикс. |
| Воспроизведение видео | MP4, WMV, 3GP, M4V, M4A |
| Аудио | MP3, AAC, WAV, WMA |
| Диктофон | есть |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Связь | |
| Стандарт | GSM 900/1800/1900, 3G, LTE |
| Поддержка диапазонов LTE | 800, 900, 1800, 2100, 2600 МГц |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+ |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 4.0, USB, NFC |
| Спутниковая навигация | GPS/ГЛОНАСС |
| Cистема A-GPS | есть |
| Поддержка протоколов | POP/SMTP, IMAP4, HTML |
| Синхронизация с компьютером | есть |
| Использование в качестве USB-накопителя | есть |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm MSM8960, 1500 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Видеопроцессор | Adreno 225 |
| Объем встроенной памяти | 32 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1 Гб |
| Слот карт памяти | отсутствует |
| Сообщения | |
| Дополнительные функции SMS | ввод текста со словарем |
| MMS | есть |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Аккумулятор | съемный |
| Время разговора | 18.6 ч |
| Время ожидания | 460 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 74 ч |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Другие функции | |
| Громкая связь (встроенный динамик) | есть |
| Управление | голосовой набор, голосовое управление |
| Режимы кодирования звука HR, FR, EFR | есть |
| Режим полета | есть |
| Профиль A2DP | есть |
| Датчики | освещенности, приближения, гироскоп, компас |
| Записная книжка и органайзер | |
| Поиск по книжке | есть |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | есть |
| Органайзер | будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | телефон, зарядное устройство AC-16, аккумулятор BP-4GW, дата кабель CA-190CD, гарнитура WH-208 |
| Особенности | зарядка телефона - Qi Wireless; дополнительная память - 7GB SkyDrive; оптика - Carl Zeiss Tessar; стекло - Corning Gorilla Glass |
| Дата анонсирования | 2012-09-05 |