
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Тип | Смартфон |
| Версия ОС | Android 5.1 |
| Тип корпуса | классический |
| Количество SIM-карт | 2, обычная+micro SIM |
| Вес | 145 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 78.1x150.7x11.99 мм |
| Экран | |
| Дисплей | 5" (1280?720), HD, IPS |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 294 |
| Мультимедийные возможности | |
| Фотокамера | 8 МП |
| Запись видеороликов | есть |
| Фронтальная камера | есть, 2 МП |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Связь | |
| Стандарт | 3G, 4G LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Спутниковая навигация | A-GPS, GPS |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek MT6735P |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Видеопроцессор | Mali-T720 |
| Объем встроенной памяти | 16 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Слот для карт памяти | есть |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Другие функции | |
| Особенности | фонарик, датчик приближения, датчик освещенности, акселерометр |